"Императорский Пекинский Цирк" в Санкт-Петербурге 2012, гастроли в ДК Выборгском 1 736

•  "Императорский Пекинский Цирк" в Санкт-Петербурге 2012, гастроли в ДК Выборгском

8 и 9 июля 2012г. в Санкт-Петербурге пройдут гастроли «Императорского Пекинского Цирка». Основу представления составит цирковое акробатическое шоу, демонстрирующее новые возможности человеческого тела. Его дополнит световое и музыкальное шоу, мототрюки и номера с дрессированными животными.

Последний раз это событие проходило: 09 Июля 2012 в 19:00

17 Апреля 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии проекта «Волшебная поляна сказок» (для детей 2,5—12 лет)

В хорошо известном петербургскому театральному зрителю Выборгском Дворце культуры открылся новый проект детской направленности. Создан он продюсерским центром «Театр Дом» и называется «Волшебная поляна сказок».

03 Августа 2012 22:12

Мы тоже посмотрели красивое видео, почитали красивые описание и решили взять билеты. Теперь рассказываю что это такое на самом деле. Сидели мы в партере на 7 ряду, так что вся программа была отлично видна. Началась программа и на сцену вышли ряженые аробаты в костюмах под львов, которые под ужасно громкую и монотонную дробь стали прыгать на сцене, при этом костюмы развевались и были видны фигуры людей. Это видимо весело и красиво. Дробь стала действовать на нервы минуты через две. НЕ буду утомлять подробным описанием других номеров, скажу только что сцена была оформлена красными выцветшими тряпками-банерами, на мужской акробатический номер вышла группа мужчин с суровым китайским выражением лица. в белых бельевых майках и в белых дешевых тренировочных штанах. Женская группа показывала "чудеса" пластики. Причем в не менее потрясающих розовых и желтых костюмах, на которые были наклеены блестки. Всю программу звучала очень громкая китайская музыка ужасного качества записи, с хрипами и какими-то подвываниями. Но это ладно, думаю что настоящим императорским цирком в театре эстрады, где проходит представление, "и не пахнет". Все это можно пережить, если бы не одно "но". Апофеозом программы заявлен номер с козой на канате. Как это выглядит в дествительности: На сцене построен очень тонкий и высокий бум, на который ведет лестница. Двое артистов извергов выводят на сцену козу, на которой сидит макака и ведут к лестнице. Далее коза поднимается к этому буму и они начинают ее заставлять взойти на него и идти. Повторю, что мы сидели в 7-ом ряду, и видели, как у бедного животного тряслись ноги от ужаса, минут 15 "артисты" тыкали ее по ногам палкой, чтобы она хоть как-то передвигалась. Но этого мало. Когда она еле-еле шатаясь и трясясь прошла до конца, ее стали разворачивать и заставлять идти обратно. На это издевательство смотреть было невозможно. На обратном пути видимо ее моральные силыв закончились- коза описалась от страха и потом упала на сцену с высоты 2, 5 метра. После этого мы ушли. Худшего "представления" в моей жизни я не видела. Вечер был испорчен.