"Храбрый мальчик и великан", спектакль театра "Кукольный формат" в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 19   (Показать на карте)
Владимирская, Достоевская, Маяковская, Площадь Восстания
+7 (911) 090-50-60
500 руб. (свободная рассадка)

"Храбрый мальчик и великан" - это сказка про мальчика, отправившегося искать счастье для всех людей. По пути он встретит новых друзей, поможет Рыбке, Птичке и Лисичке и одолеет Глупого великана и его Злую жену. Продолжительность: 1 час, без антракта.

Последний раз это событие проходило: 07 Мая 2017 в 12:00

09 Ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.