"Формирование библиотеки для детей от рождения до 3 лет", встреча для родителей в пространстве "Каштан" на Рубинштейна, СПб 699

• "Формирование библиотеки для детей от рождения до 3 лет", встреча для родителей в пространстве "Каштан" на Рубинштейна, СПб

27 октября 2014 в пространстве "Каштан" пройдет встреча "Формирование библиотеки для детей от рождения до 3 лет". Ведущая встречи - Мария Орлова, представитель издательства "Самокат", сотрудник детской библиотеки - расскажет о том, как подобрать книги для малыша, об особенностях чтения с детьми, о том, нужно ли читать с маленьким ребенком и ждать ли интереса к книге, и многом другом. Продолжительность: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 27 Октября 2014 в 18:00