Фильм "Мой папа - Барышников" 1 426

• Фильм "Мой папа - Барышников"

Москва, 1986 год.  Перестройка. Боре Фишкину 15 лет.  Он живет в микрорайоне Солнцево вместе со своей молодой мамой Ларисой, которая работает экскурсоводом в "Интуристе". А вот происхождение Бориного папы окутано тайной. Боря учится в Московском Хореографическом училище при Большом театре. В школе только и разговоров про мистического танцора Михаила Барышникова, который живет в Америке, зарабатывает миллионы и может сделать 10 пируэтов. У Бори появляется шанс смотреть кассету с Барышниковым, с которым он находит весьма много общего. Оказывается, что и Лариса знакома с Барышниковым лично...

Что еще здесь идет? ("Чайка", детский кинодосуговый центр Фрунзенского района (Купчино) в СПб)

"Основы мультипликации", мастер-классы в центре "Чайка", СПб

"Основы мультипликации", мастер-классы в центре "Чайка", СПб

На занятиях дети 6-16 лет изучат основы рисунка и лепки, азбуку сценариста и режиссера, сочинят сказки и истории, создадут мультфильмы.

Мастер-классы проводит Елена Пилиповская - выпускница Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов СПб, лауреат Всероссийских творческих конкурсов.

Нужна предварительная запись.
Продолжительность: 2 часа.

500 рублей

Последний раз это событие проходило: 26 Октября 2011 в 19:00

Кинотеатр Чайка, фото

Фото кинотеатра Чайка, расположенного в Фрунзенском районе, на ул. Лупчинской 1/5. В кинотеатре один зал на 200 мест, уютное фойе с игровыми автоматами. В "Чайке" проходят кинофестивали, выставки и встречи с режиссерами и детскими писателями.

Фото: Даша Саульская