"Фестиваль шариков" в "Тарабуме" 1 306

• "Фестиваль шариков" в "Тарабуме"

Интерактивная программа для детей 5-8 лет.

Что еще здесь идет? ("Тарабум", музей-театр анимации на Чернышевской, СПб)

"Волшебная тыква, или Сказка с ароматом Прованса", спектакль для детей от 4 до 10 лет в театре "Тарабум", СПб

"Волшебная тыква, или Сказка с ароматом Прованса" - кукольный интерактивный спектакль для детей от 4 до 10 лет и их родителей.

"Познавательный Новый год в стране мультфильмов", новогодние елки для детей от 1 года до 12 лет в музее-театре "Тарабум", СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в театре "Тарабум" пройдут новогодние елки для детей от 1 года до 12 лет "Познавательный Новый год в стране мультфильмов". Вместе со сказочными персонажами ребята побывают в разных странах мира и узнают об их праздничных традициях.

от 900 руб. - детский билет (в стоимость входит несладкий подарок); 300 руб. - взрослый сопровождающий

Последний раз это событие проходило: 21 Августа 2011 в 13:00

09 Июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.