Фестиваль кузнечного мастерства и женской красоты "Кузница счастья-2012" в Кронштадте 1 902

• Фестиваль кузнечного мастерства и женской красоты  "Кузница счастья-2012" в Кронштадте

Фестиваль и ярмарка под открытым небом — возможность увидеть ковку диадем, клинков, трилистников, роз и колокольчиков, принять участие в приключенческой семейной игре "Кронштадт-центр притяжения". Будет работать ярмарка, где можно будет купить сувениры ручной работы, скобяные изделия, казаны, мангалы, кованые изделия, попробовать чай из самоваров и купить мёд, пироги. На площадке фестиваля откроют школу ремёсел: роспись, плетение, кракелирование, декупаж, гончарное мастерство, поделки из бумаги.

Что еще здесь идет? (Музей истории Кронштадта на Ленинградской, Кронштадт)

Бесплатный мастер-класс по оригами - как сделать из бумаги птицу счастья, СПб

Бесплатный мастер-класс по оригами - как сделать из бумаги птицу счастья, СПб

12 июня 2012 г. команда KidsReview.ru будет проводить нон-стоп мастер-класс по оригами на фестивале кузнечного мастерства и женской красоты «Кузница счастья-2012» в Кронштадте. В любой момент (с 11.00 до 18.00) можно будет присоединиться к нам, изготовить свою птицу счастья из бумаги и сфотографироваться с ней на память.

Последний раз это событие проходило: 12 Июня 2012 в 10:00