"Эрмиты. Петербургская сказка", выставка для всей семьи в БИКЦИМе, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 20   (Показать на карте)
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский проспект
Бесплатно

Познакомиться со сказочной историей о Санкт-Петербурге, увидеть картины и куклы, сделанные художниками Дмитрием Непомнящим и Ольгой Попугаевой, прикоснуться к самому длинному в городе волшебному шарфу (122,5 метра!) и посмотреть на настоящую Книгу Учета эрмитажных котов можно будет на выставке "Эрмиты. Петербургская сказка". Некоторые экспонаты выставки будут показаны впервые.

В рамках выставки, 6, 12 и 19 октября, состоятся бесплатные развлекательно-образовательные занятия, на которых дети познакомятся с достопримечательностями Петербурга и современной детской литературой. Обязательна предварительная запись.

Выставка будет проходить с 3 по 20 октября 2013 года. Время работы выставки - с 11.00 до 20.00 (до 18.00 по воскресеньям).

Подробности и расписание мероприятий: http://vk.com/event58908806

Обновлено 02.10.2013

Последний раз это событие проходило: 20 октября 2013 в 11:00

Агаша
30 Сентября 2013 18:43
Татьяна, нам искренне жаль, что случилась такая нестыковка с датами. Это действительно очень досадно придти куда-то зря... Пожалуйста, не расстраивайтесь и обязательно приходите к нам с 3 по 20 октября - будет очень интересно! (с 11 до 20.00 ежедневно,в воскресенье с 11 до 18.00)
Татьяна
29 Сентября 2013 21:46
Выставка "Эрмиты. Петербургская сказка", в БИКЦИМе ещё не началась. Пришли с ребёнком 29 сентября. Искали, облазили весь БИКЦИМ и кроме не впечатляющих комиксов для взрослых ничего не нашли. Ушли ни с чем! Кстати, были не одни мы такие искатели...не состыковочка
evgenia
30 Сентября 2013 03:04
В афише указано, что выставка начинается 3 октября, будьте внимательнее!