"Елка в Константиновском дворце", новогодняя елка в Константиновском дворце в Стрельне, СПб 23 406

6.5
Отзывов: 19

В дни школьных каникул в январе 2016 года в Константиновском дворце пройдут детские новогодние ёлки. Гостей ждет интерактивное путешествие по залам дворца в поисках новогодней ёлочки, представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и Царицы Зимы, фокусы в исполнении известного иллюзиониста, фотозона и традиционный весёлый хоровод в Мраморном зале.

От отеля "Балтийская звезда" все гости будут доставлены к дворцу через парк на роскошных лимузинах.

Продолжительность: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? ("Золотой лев", event-клуб, экскурсии, прогулки, развлекательные мероприятия для детей в СПб)

Детская новогодняя ёлка в Константиновском дворце, СПб

В дни зимних каникул 2017 в Константиновском дворце пройдут Детские новогодние елки. Программа начнется от отеля "Балтийская звезда", откуда гости отправятся на лимузинах на праздник. Далее всех ждет познавательное путешествие по гостиным, анимация и фотозоны. Волшебное представление пройдет в Голубом зале. А в Мраморном - традиционный новогодний хоровод с Дедом Морозом и с героями сказки.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям
1300 руб. - взрослый билет, 2500 руб. - детский билет (включен подарок)

Что еще здесь идет? (Константиновский дворец (Дворец Конгрессов))

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям
1300 руб. - взрослый билет, 2500 руб. - детский билет (включен подарок)

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2016 в 16:30

Ольга Родитель
04 Декабря 2016 13:53
Дворец!!!!! Роскошно, шикарно, Бесподобно. НИ один раз ездили с детьми на экскурсии. И, когда брали билеты на елку, у меня разновозрастные дети, старшие ездили с бабушкой, младшие со мной. ожидали увидеть сказку. Но не очень поняли , что это было, пыль в лицо. Организаторы елок совсем не просто снимают во дворце зал. , как оказалось. Обидно.
Организаторы. Никаких разделений по возрастам, программа одинаковая, Подарки тоже игры настольные за 200 р, Экскурсии заявленной не было. НУ так, сценарий уровень ДК, разочаровались. Да, костюмы, ДА, лимузины, ДА стены, Фокусник!!! но кто придумал ЗИму , которая мечтает о заморских коктейлях на песчаных пляжах??? Это в то время, когда произошла катастрофа над Синаем, и погибло столько людей. Во Дворце президента !!!!! год прошем, и до сих пор осадок остался.
2.9
Дмитрий Группа
03 Декабря 2016 19:00
ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО, аниматоры и все законопослушные и порядочные люди! Аниматорам на "Ёлках" в Константиновском дворце по окончании работы не выплачивается обещанная заработная плата. Письменный договор с аниматорами организаторы "Ёлок" не заключают. Обращение в прокуратуру г. Стрельна уже составлено. Информация также готовится для подачи в СМИ.
1.4
евгения Родитель
16 Января 2016 11:10
Здравствуйте!Такое ощущение что мы с вами на разные праздники ходили! Мы были 10.01 в 14.00. Нареканий никаких-один позитив! Так уж получилось остались без машины..так нас(и еще многих) у Автово встретил замечательный Кролик,посадили в микроавтобус..30 мин и мы во Дворце. Во дворец от Балтийской звезды доехали на лимузине.Дети были в восторге!Кот и заяц помогали всем сесть в машину. Затем переоделись и опять нас быстро всех забрали аниматоры(у меня трое деток,11 лет и 4 года-двойняшкам).Очень понравилась экскурсия по дворцу.Я не считала сколько мы залов прошли(примерно 6-7)в каждом маленький рассказ и задание от экскурсоводов.Дети хоть что-то для себя запомнят,тем более в Константиновский дворец попасть не так легко. Затем минут 5 дети с аниматорами поиграли у елки и..представление...Перед сценой мягкий ковер с пуфиками,детвора сидела кому где удобнее.Вместе с ними было несколько аниматоров которые развлекали совсем маленьких деток. ОЧЕНЬ понравился фокусник!Дети как завороженные сидели.Хорошо что он периодически просил деток помочь.Желающих было очень много))) Само представление универсальное,моим детям понравилось всем(мы были на многих праздниках и есть с чем сравнивать),хороший звук,красивые костюмы,внимательные аниматоры.Все дети с таким восторгом ловили "снежный серпантин"(не знаю как правильно обозвать).Еще понравились подарки,за столько праздников уже целая куча конфет,а тут игры!Теперь у нас три разных)) Скажу честно:мы до этого были на елке в Михайловском замке(2года назад) и тогда были нарекания к звуку,было плохо слышно.Как оказалось это один организатор. Приятно что тогда были учтены замечания и сейчас елка была на высоте! Спасибо всем за волшебный праздник!
Мороз - 20 на улице))НО так как мы быстро доехали туда-обратно на предоставленном микроавтобусе,то это мелочи.
8.8
Марина Родитель
11 Января 2016 14:36
Были 3 января! На елку ходим во дворец второй год. Ребенок был просто в восторге и от встречи (лимузин, аниматоры), от представления (фокусник, дед Мороз (НАСТОЯЩИЙ) и много веселых зверюшек ))) А после вокруг елки настоящий хоровод, а далее зажигательные танцы, фото с Дедом Морозом и Снегурочкой ( которые никуда не торопились). Подарок - настольная игра. Ребенок уже играет дома с компанией ( мы родители тоже участвуем). Спасибо
Уважаемые родители! Смотрите на своих детей! Это главный зритель и их настроение, говорит о том, что ЕЛКА в Константиновском просто ПРЕКРАСНА!!!! Я лично не увидела не одного расстроенного ребенка!
9.4
Олеся Родитель
11 Января 2016 08:55
Начну с хорошего. На каждом углу встречали и подсказывали дорогу аниматоры, очень веселые и в образе (особенно мурлыкающие "коты"), невольно заставили широко улыбаться, развеселили сына (5 лет). Трансфер на лимузине до дворца сына тоже удивил, повосхищался. Фокусник шикарный!! Дети были в полнейшем восторге. Хоровод дети поводили.
А вообще, мне хочется спросить "Что это было?". Давайте объективно. Само представление не соответствует аудитории. И тут скорее вина сценариста, потому что сценарий очень слабенький. Актеры вроде хорошие, но, эм... правда, что это было? Мы сколько новогодних представлений ни посещали в этом и в прошлом - это пока что самое слабенькое. Совершенно не соответствует ожиданиям и размаху. Это неинтересно детям - сама история. Скучно, притянуто за уши. Что пытались донести до детей? Не, ну мораль можно из любой истории найти и выудить, но, кхм, не так. Была какая-то беда со звуком. Бог с ним, что первые полчаса были регулярно какие-то скрипы, беда с микрофонами и т.п. Но сам звук... Скажем, в зале с елкой Деда Мороза было бы прекрасно слышно без всякого микрофона. Зачем ему там микрофон? Вместе зычного голоса в итоге было какофония, дети просто не слышали, что им говорят и неуверенно смотрели друг на друга, не зная, что делать. Ловила очень много растерянных взглядов детей и недоуменных - родителей с немым вопросам в глазах "И это все?". Контакта артистов с детьми не почувствовала. Что действительно все спасло, так это фокусник. Вот ему браво! После представления невольно возник вопрос "За что мы заплатили?". Почему детский билет дороже более чем на тысячу, если подарок (настольная игра) я такой же в соседнем магазине видела за 250 рублей? Мне не жалко денег на отличные представления, мы много где были, но вот это все - ребят, это не соответствует уровню совершенно. Поработайте со сценарием. Сделайте нормальную интермедию с Дедом Морозом хотя бы. Потому что дворцовые интерьеры, красивое освещение, толпы охранников, множество аниматоров - это, конечно, все здорово, но детям не это нужно. В группе ВК стерли десятки негативных отзывов. Нужно просто продать как можно больше билетов, для этого нужны только позитивные отзывы, конечно. Мне было сказано, что "сценарий сделан так, чтобы максимально не отягощать детей,а повеселить и подарить им настоящую яркую сказку, в которой добро обязательно побеждает зло!" Где тут веселье было в сценарии? Да в любой новогодней сказке добро побеждает зло, но сама история никудышная. Единицы смотрели с интересом, никто не реагировал эмоционально с горящими глазами, и я слышала слова нескольких 7-летних детей "мам, пойдём отсюда, скучно". Мы регулярно посещаем разные мероприятия, и это далеко не первая ёлка у ребёнка. Это - самый слабый сценарий за три года, что я видела. И давайте откровенно: дворцовые интерьеры - для родителей, а не для детей (которым все равно, по большому счёту, лишь бы было интересно, и подарок был). Сценарий, чтобы не оттягощать. Хм. К чему эти фокусники в венецианских костюмах (ни к селу ни к городу) под сложную для детского восприятия музыку? Откуда взялся гном, если это Дед Мороз и Снегурочка, а не Санта-Клаус? К чему тогда зайцы? К чему эта странно обыгранная любовная линия, которая стала центром истории? Все намешано в кашу. Дети не поняли. Большая часть детей просто довольна фокусником с голубями и т.п. Неорганизованный хоровод. В таких больших случаях обычно формируют два хоровода, поменьше и побольше, чтобы все нормально стояли, а не топтались на месте. И дети просто не слышали, что им говорят и чего от них хотят. Момент с выдачей подарков добил. Задумка отличная, но слишком много недоработок.
4.6
Алексей ЭТО МОЁ ИМЯ ...Сергей это имя внука Дедушка / бабушка
08 Января 2016 20:39
Хорошая организация
До сих пор не выслали фотографии...хотя обещали это сделать на следующий день ...я указал имя внука Сергей свой моб 9216474894 и свой емейл [email protected] были 5 января
Анастасия Родитель
07 Января 2016 12:36
Очень красивые костюмы у актеров и яркие интересные фокусы. Отдельно хотелось бы отметить Марию Прудникову за доброжелательность и готовность помочь, а моему ребёнку особенно понравился Кот-парковщик.
8.9
Гость Татьяна Родитель
03 Декабря 2015 22:37
Все хорошо, встретили с автобуса, проводили на лимузин, довезли до дворца. Праздник понравился, дворец красивый, аниматоры не подвели, нафоткались вволю.Правда , очень красиво. Подарки нормальные. В след.году опять к вам. Рекомендуем всем. Не пожалели, дети в восторге.
Такого не было о, не понятно почему плохие отзывы..видимо конкуренты не спят, завидуют хорошо организованному празднику
8.8
Надежда Родитель
01 Декабря 2015 01:37
Ходили на елку 08.01. на 11 часов! Все очень хорошо !!! Приехали в 10.57 все очень быстро за секунду прошли КПП , сразу сели в лимузин. Организация супер все приветливые, разве что на руках не носили))). Спектакль понравился ребенку и мне!!! Фокусник большой молодец. Экскурсию предлагают до и после! Спасибо много позитива.
8.3
15 Января 2015 13:47
Доброжелательность персонала (аниматоров), фокусник.
Плохая организация праздника, не качественные игрушки (у нас лопнула светящаяся палочка (не знаю как называется), попала в глаза, очень долго промывали...это произошло еще у несколько детей. Группу в контакте после моих отзывов сделали закрытой....
3.1
обычная нов. елка
Ожидали лучшего
6.4
08 Января 2015 15:37
Организаторы молодцы!Ребенку все понравилось,а спектакль и я с удовольствием посмотрела,профессионально-просто театр!Звери внимательные, доброжелательные. А родителей, которые приводят двухлетних детей и потом жалуются ,что дети устали, я не понимаю,нужно реально оценивать.
9.3
07 Января 2015 21:54
Спасибо организаторам! Все понравилось! Елка замечательная! Все волшебно и красочно! Ребенок в восторге от волшебства! Персонал вежлив и терпелив! Ждали самого последнего уходящего зрителя!
8.6
Ольга
07 Января 2015 19:36

Отлично работал персонал,все старались создать новогоднее настроение. Ёлка понравилась . Спасибо. Не жалеем , что побывали на этом чудесном представлении. В следующем году пойдём снова.

06 Января 2015 14:03
Начиталась вчера вечером отрицательных отзывов. Даже сомневались, ехать ли вообще. В итоге: елка понравилась. Организовано хорошо: четко, быстро, гостей встречают веселые зверюшки, парковку показывают, куда идти направляют, на лимузин посадили, довезли, любезно проводили. Дворец красивый. Представление хорошее, сюжет интересный, костюмы красивые, артисты работали честно, особенное понравились фокусы, подарки подобраны по возрастам. Немного хаотичным получился хоровод, но это и понятно: дети маленькие и плохо организуемые. В общем из того, что видели в этом году: представление в Сказкином Доме и Страна Снов в водном центре - Елка в Константиновском лучше. Спасибо!
Нина
04 Января 2015 18:04

Были на ёлке 04.01.15г. Обещанной экскурсии не было. тогда за что берутся немалые деньги за взрослый билет? Так как не выполнено почти ничего из обещанного,что было заранее уточнего у организаторов, прошу вернуть часть денег за 2 взрослых билета.

Сергей Дедушка / бабушка
03 Января 2015 21:02
Очень понравился тигр (молодой человек) ОЧЕНЬ старался развеселить детей, хорошо старались уличные "зверятки" - им, за их энтузиазм ОГРОМНОЕ СПАСИБО!.
Длительное ожидание в экскурсионном бюро и на улице перед КПП. Долгое ожидание в зале. Бедный ассортимент в кафе, зачем в кафе алкоголь? Детям купить нечего. Моему внуку 4 года, для такого представления он мал. Зачем ему история про "чудодейственный эликсир"? Подарки дарили в закоулке, и дарил не Дед Мороз. Не было экскурсии, никакого шоу. Были 02.01.2015 г билет на 14:00.
3.9
03 Января 2015 16:06
Фокусник. Правда, деткам до 5 лет фокусы были непонятны. Аниматоры - развлекали детей, вовлекали в процесс и сглаживали недостатки организации. Подарок.
Организация. Очень большая задержка. Не было обещанного квеста, а так называемая экскурсия - это проход в один мраморный зал Константиновского дворца, в котором на одной точке детям рассказали в трех словах про Новый год. Реально - не более 3 минут. Ни оживших скульптур, никакого шара. Представление ребенку понравилось, но оно реально рассчитано на детей как минимум от 4 лет. Очень громко. Взаимодействия с детьми никакого. Ушли раньше. Очень устали. Испытали разочарование. Правда, сам дворец красивый и понравился.
3.1