Экскурсии в естественно-научные музеи и программы для школьников от 7 лет на осенние каникулы 2015 с клубом "Мы люди будущего", СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая
от 600 до 1500 руб.
7-10, 11-15, Родителям

В дни осенних каникул, с 31 октября по 6 ноября 2015, в клубе юных ученых "Мы люди будущего" для детей от 7 до 14 лет ежедневно будут проходить разнообразные научные программы и экскурсии.

2, 3, 5 и 6 ноября для школьников организуют экскурсии в естественно-научные музеи города. В Пулковской обсерватории дети заглянут в Солнечный телескоп, в Геологоразведочном музее посмотрят на образцы горных пород и останки древних животных, в Мемориальной музей-квартире А.С. Попова посетят квартиру и лабораторию, в которых ученый сделал свои открытия, а в Музее космонавтики узнают, как зарождалась ракетостроение, побывают в лаборатории и увидят современные двигатели и костюмы космонавтов.

31 октября, 1, 4 и 7 ноября ребят ждут Научные выходные, на которых можно будет узнать истории великих научных открытий и интересные факты из биографии всемирно известных ученых, а также в игровой форме познакомиться с различными формулами и попробовать провести необычные эксперименты.

Более подробная информация - по телефону и в группе ВКонтакте: http://vk.com/club101851875

Обновлено 16.10.2015