"Эйнштейн-шоу", научно-развлекательное шоу для детей от 6 лет в академии развития "Уникальность", СПб 1 563

Отзывов: 2
  • "Эйнштейн-шоу", научно-развлекательное шоу для детей от 6 лет в академии развития "Уникальность", СПб

8 сентября 2013 г. в академии развития "Уникальность" пройдет научно-развлекательная программа "Эйнштейн-шоу" для детей 6-8 лет. Зрителей ждут опыты и эксперименты, в которых можно будет принять участие. Продолжительность: 1 час. Требуется предварительная запись по телефону: +7 (812) 925-50-13 (запись ведется до 5 сентября 2013 г.)

Последний раз это событие проходило: 08 Сентября 2013 в 11:30

09 Апреля 2014 17:35

Уважаемый родитель! Ваш отзыв размещен не по адресу! Наша академия не является организатором данного шоу. Мы также, как и вы, желая доставить радость детям и организовать их время с пользой, приглашали к себе в гости "Эйнштейн-шоу". А для первоклашек нашей академии шоу было подарком к 1 сентября (вход был б\пл). К слову, мы очень довольны как организацией, так и проведением данного шоу. Все было в срок и качественно. Дети были в восторге! Жаль, что ваш праздник был омрачен.

Гость Родитель
07 Апреля 2014 13:37
Заказывала научно-познавательное "Эйнштейн шоу" ребенку на день рождение. Организаторы "Эйнштейн шоу" не приехали в назначенное время и не позвонили, не предупредили, что не смогу приехать на день рождение. Данное поведение не профессионально, особенно в отношении детей!