Eco Family Day, семейный праздник в ТРК "Экополис", СПб 1 130

25 октября 2014 года в 17:00 в ТРК "Экополис премиум" начнётся семейный праздник Eco Family Day.
В программе различные активности для детей всех возрастов: развивающие занятия, кастинг на съемку в клипе, мастер-классы и опыты в научной лаборатории, интерактивный спектакль и многое другое.

В организации игр примут участие "Удивительный мир", United English, студия "Я - актер", пространство "Большая песочница". При поддержке издательства "Самокат".

Продолжительность: 2 часа.

Что еще здесь идет? ("Экополис", торговый центр премиум-класса с детской образовательной площадкой, СПб)

"Твой успешный кастинг", мастер-класс и кастинг на роли в сериале для детей от 5 до 18 лет в ТК "Экополис Премиум", СПб

1 июня 2017 в атриуме ТК "Экополис premium" пройдет мастер-класс для детей и подростков от 5 до 18 лет "Твой успешный кастинг", который поможет участникам избавиться от "зажимов" и показать лучшее, на что они способны. Также пройдет кастинг на главные роли во 2 сезоне сериала "Самый долгий ЗТМ". Ребят ждут:

бесплатно

Последний раз это событие проходило: 25 Октября 2014 в 17:00