Easy&Lazy, субботние развлечения для всей семьи в "Упсала-Парке", СПб

Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 44 (въезд со стороны улицы Жукова)   (Показать на карте)
Ладожская, Новочеркасская, Площадь Ленина
100 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

По субботам летом 2015 с 12:00 до 19:00 в "Упсала-Парке" проходят дни отдыха Easy&Lazy.

Детей и взрослых ждут цирковые мастер-классы по прыжкам на скакалке, жонглированию и балансированию на шаре, арт-объекты, площадки для активного отдыха, фотозона с обновляемой экспозицией, кинопоказы, экозона, где можно наблюдать за растениями и ухаживать за ними, творческие занятия и музыкальная площадка.

На территории для гостей работает кофейня "Циркус".

Обновлено 16.07.2015

Последний раз это событие проходило: 18 июля 2015 в 12:00

18 Июля 2015 16:49
Ничего вообще не понравилось.
Приехали 18 июля на "субботние развлечения", через полгорода, а там - пусто. То есть ноль. Ничего. Разочарованы, дети расстроены. Почему нельзя вовремя обновлять информацию?
victoria.shkolnaya
24 Июля 2015 20:01
Уважаемый Гость, мы очень сожалеем о произошедшей ситуации. Вся информация на KidsReview публикуется на основе официальных источников или предоставляется самими компаниями, однако мы советуем читателям всегда уточнять информацию по телефону. Редакция KidsReview.ru