"Долгожданный Новый год: история Ежика, Ослика и Медвежонка", спектакль для детей от 3 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб 1 260

• "Долгожданный Новый год: история Ежика, Ослика и Медвежонка", спектакль для детей от 3 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб

27 и 28 декабря 2014 в театре Karlsson Haus на Ломоносова пройдет новогодний интерактивный спектакль для детей от 3 лет "Долгожданный Новый год: история Ежика, Ослика и Медвежонка" по мотивам сказок Сергея Козлова. Главные герои соберутся вместе, чтобы отпраздновать Новый год, но перед этим им предстоит столкнутся с серьезными трудностями.

Продолжительность: 1 час 10 минут. В стоимость билета входит подарок.

Последний раз это событие проходило: 11 Января 2015 в 16:00

21 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус" (для детей от 5 лет)

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое «суверенная демократия». На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар