"Добро пожаловать в ад!", спектакль для зрителей от 16 лет в интерактивном театре "Дом страхов" в ТРК "Лето", СПб 662

• "Добро пожаловать в ад!", спектакль для зрителей от 16 лет в интерактивном театре "Дом страхов" в ТРК "Лето", СПб

"Добро пожаловать в ад!" - интерактивный спектакль, который проходит в формате полного погружения в происходящее. Зрителям предстоит путешествие по комнатам "Дома страхов" и встреча со "страшными" героями.

Продолжительность: менее 30 минут. Для подростков от 16 лет и взрослых.

Последний раз это событие проходило: 30 Июня 2015 в 18:00

25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка на "Территории Мистики", СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр "Территория Мистики" (с 2013 по 2016 год проект работал под названием "Дом Страхов". Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.