30 ноября и 1 декабря 2013 года в ТРК "Гранд Каньон" пройдут "Дни Голландии", во время которых с 12.00 до 19.00 на территории комплекса будут работать развлекательные площадки для детей и взрослых.
Раписание мероприятий на 30 ноября:
Площадка первого этажа:
12.00 - Открытие праздника "Тематическая реконструкция"
13.00 – Чижик джаз квартет и Алла Блехман
13.50 – Ансамбль барочного танца "Племянники Рамо"
14.20 - Женское клоунское трио "Клавы"
15.00 – Концерт на бокалах из голландского стекла, Александр Лемешев
15.30 – Ансамбль барочного танца "Племянники Рамо"
16.30 – Квинтет Kronwerk-blass
17.10 – Женское клоунское трио "Клавы"
17.40 - Чижик джаз квартет и Ольга Абдулина
18.40 - Чижик джаз квартет и Ольга Абдулина
Дивный город:
13.00 – 13.10 – Открытие праздника
13.10 – 13.30 – Вокалисты арт-студии "Питер Пэн"
13.30 – 14.00 – "Театр-цирк Монгольфьери"
14.00 – 14.30 – Театр "Фургончик"
14.30 – 16.00 – Игровая программа с Бармалеем и Мэри Поппинс
16.00 – 16.30 – "Театр-цирк Монгольфьери"
16.30 – 16.45 – Акробатическое шоу Dream team "ПЕРЦЫ"
16.45 – 17.15 – Выступление иллюзиониста
17.15 – 17.45 – Крио-шоу
17.45 – 17.57 – Акробатическое шоу Dream team "ПЕРЦЫ"
Театр "Плоды Просвещения" (3 этаж):
15.20 - 16.00 – Лекция о фрегате Петра I - Штандарте
16.00 – 20.00 – Бесплатный показ голландских фильмов
Коридор 3 этажа:
Тематическая выставка-ярмарка Голландских Hand-Made товаров (оба дня).
Ресторанная улица (3 этаж):
Выставка детских рисунков-репродукций известных голландских живописцев (оба дня).
Для гостей работает кукольник.
Расписание мероприятий на 1 декабря:
Площадка первого этажа:
12.00 - Открытие второго дня праздника
12.30 – Выступление театра "Фургончик"
13.00 - Симфонический концерт Павла Опаровского
13.30 – Ансамбль барочного танца "Племянники Рамо"
14.00 - Женское клоунское трио "Клавы"
14.30 - Симфонический концерт Павла Опаровского
15.10 - Ансамбль барочного танца "Племянники Рамо"
15.50 - Женское клоунское трио "Клавы"
16.40 - Музыкальный коллектив BLACK FOX
17.30 – Вокально-джазовая группа ad Libitum
18.20 – Музыкальный коллектив BLACK FOX
Дивный город:
13.00 – 13.10 - Открытие второго дня праздника
13.10 – 14.40 – Игровая программа с Бармалеем и Мэри Поппинс
14.40 – 14.50 – "Упсала-Цирк"
14.50 – 15.20 – Лекторий "Пикколо"
15.20 – 16.00 – Театр "Фургончик"
16.00 – 16.10 – "Упсала-Цирк"
16.10 – 16.40 – Лекторий "Пикколо"
16.40 – 17.00 – "Упсала-Цирк"
17.00 – 17.30 – Кукольный Театр "Божья Коровка"
17.30 – 18.00 – Александр Горлин, Баскет Шоу
18.00 – 18.30 – Кукольный Театр "Божья Коровка"
Театр "Плоды Просвещения" (3 этаж):
17.00 – Выступление театра Комик-трест "Маленький концерт для Больших голландцев и
не только…"
Подробная афиша в официальной группе мероприятия: http://vk.com/event60503188
Обновлено 18.11.2013
Отзывы читателей
Архив (0)
Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.