Дискотеки на Ленфильме для выпускников 5, 6 и 7 классов от театра "АСМ-Арт", СПб

8.1
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 10   (Показать на карте)
Горьковская
700 руб.
11-15

22 и 25 мая 2016 в одном из павильонов киностудии Ленфильм для выпускников средней школы (11-14 лет) пройдут праздничные дискотеки от детского театра "АСМ-Арт".

Гостей ждет шоу-программа с современными хитами в обработке от DJ Edwin, а также световыми и дымовыми спецэффектами, танцевальный батл, dancing-марафон и конкурсы на лучшее исполнение. Костюмы и оригинальные образы приветствуются.

На мероприятии с детьми будут работать кураторы, а территория павильона находится под охраной лицензированного охранного агентства.

Вход на праздник только по детским входным билетам. Взрослые сопровождают детей до места проведения и встречают их после окончания программы. Возможно индивидуальное посещение или в составе класса.

Продолжительность: 1,5 часа. Забронировать билеты можно по телефону.

Подробнее: http://asm-art.ru/index.php/news/158-diskoteki-na-lenfilme-vesna-2016

Обновлено 05.04.2016

Последний раз это событие проходило: 25 мая 2016 в 19:00

Галина
05 Апреля 2016 14:22
была адекватная музыка, не включали детских песен , моя 12летняя `мадам` бы этого не вынесла. Ощущения совсем не сравнимы со школьной дискотекой) здесь прямо "качает"
В принципе все было на уровне, но мероприятие для детей, взрослые билеты не было смысла продавать. купила взрослый билет и в итоге мы с подругой не остались танцевать, а пошли на прогулку по киностудии , спасибо что хоть подучасовая экскурсия была