Детский день рождения с квестом в "Солнечном городе" в Приморском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 25   (Показать на карте)
Пионерская, Удельная
Приморский
10 000 - 13 000 руб.

Отпраздновать день рождения ребенка от 1 года до 12 лет можно в театре-квесте "Солнечный город". Оригинальные квесты, разработанные и адаптированные для ребят разного возраста, проходят в декорациях сказочного городка: за 1 час игры ребята посещают 6 локаций, где выполняют задания различных персонажей. После квеста дети и родители отправляются в отдельные комнаты для проведения праздничного банкета.

Разработаны пакеты для празднования дней рождения, которые включают проведение квеста, аренду помещения и банкет, а также любые дополнительные услуги, среди которых - анимация (более 150 героев), шоу-программы (шоу мыльных пузырей, бумажное шоу, шоу трансформеров и т.д.), украшение шарами, коронация, фото- и видеосъемка праздника, кэнди-бар, декорирование помещения.

Кроме того, "Солнечный город" предлагает организацию и проведение выездных детских праздников на дому или на других площадках.

Продолжительность: 2-3 часа. Количество гостей: 1-30.

Подробнее: http://suntownspb.ru/

Обновлено 14.12.2019

Ксения Ушакова
26 Февраля 2019 20:03
Праздновали 7-летие дочки! Все очень понравилось, квест "Форт боярд" для нашей разновозрастной компании очень подошел, актеры играли отлично, мы взрослые - даже включились. Спасибо администраторам - любую просьбу исполняли, очень вежливые и отзывчивые. Тортик был оочень вкусным! Все прошло на уровне, еще попали под акцию - бумажное шоу в подарок. Мы так давно не отрывались!)) Спасибо огромное, всем советуем
Жалко, что у вас центр только на Севере, мы к вам со Кировского завода приезжали. Открывайте вторую точку уже нас. Будет много желающих;)
 09 Февраля 2019