Детский Хэллоуин (Halloween) 2012 в арт-клубе "Чеширский кот" в Санкт-Петербурге 1 526

• Детский Хэллоуин (Halloween) 2012 в арт-клубе "Чеширский кот" в Санкт-Петербурге

4 ноября 2012 в 11.00, 13.30, 16.00 в арт-клубе "Чеширский кот" для детей 6-13 лет пройдет празднование Хэллоиуна. Гости увидят историю тыквоголового Джека, встретятся с друидами, познакомятся с разными "волшебными" существами и узнают подробности о каждом из них, примут участие в конкурсе на самый оригинальный костюм, получат угощения за знаменитую фразу хэллоуинское "Угости, а то напугаем!" и потанцуют на дискотеке. Телефон: +7 (953) 156-20-95

Последний раз это событие проходило: 04 Ноября 2012 в 16:00

20 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Путешествие в Японию для детей» театра «Чеширский кот» (для детей 4—12 лет)

«Путешествие в...» — сравнительно новый проект арт-центра «Чеширский кот». Это целая серия спектаклей для детей, в которых театральными средствами юным зрителям рассказывается об истории и обычаях разных стран. Как все это воплощено на сцене, мы отправились изучать на примере спектакля «Путешествие в Японию».