"День сказок", фестиваль для взрослых и детей в "Упсала-Цирке", СПб 970

3 сентября 2016 с 14:00 до 20:00 в "Упсала-Цирке" пройдет фестиваль для всей семьи "День сказок", в котором примут участие театры АХЕ, "Кукольный формат" и "Карлссон Хаус", проекты "Игровые Чтения" и "Летающие звери", издательство "Поляндрия", Света Бень, Миша Сафронов, Яна Тумина, Юлия Дейнега, Константин Арбенин, Дмитрий Максимачев и Большой Stereoфонический Оркестр, Александр Балсанов, Евгений Ибрагимов, Кирилл Жандаров, Александр Малич, Александр Черкашин, артисты лаборатории Славы Полунина и "Упсала-Цирка".

Здесь можно будет побывать сразу в 100 сказках - встретить сказочников и их персонажей, посмотреть спектакли и перфомансы, послушать истории, которые будут рассказывать опытные папы - актеры, ведущие, писатели и журналисты, посетить монгольскую юрту и усадьбу английской тетушки, а вечером - увидеть прогулки по канату над прудом, которые будут сопровождаться сторителлингом.

Все собранные средства пойдут на развитие социальных проектов Упсала-Цирка.

Билеты онлайн: https://radario.ru/events/79092

Что еще здесь идет? ("Упсала-Цирк" на Свердловской набережной, СПб)

"Эффект пинг-понгового шарика", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Эффект пинг-понгового шарика" - спектакль о том, как шарик для игры в пинг-понг может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. В постановке задействованы трюки, акробатические приемы и жонглирование, звучит живая и электронная музыка. Продолжительность: 1 час. Для зрителей от 6 лет.

300 руб. (детский); 500 руб. (взрослый)
"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё" - спектакль для зрителей от 6 лет, созданный по по мотивам японских трёхстиший – хокку. В постановке принимают участие артисты Упсала-Цирка - дети и подростки с особенностями развития и без них.

300 руб. (детский), 400 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 03 Сентября 2016 в 14:00

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.