"День рождения поэмы "Медный всадник", праздник на Сентаской площади, СПб 552

• "День рождения поэмы "Медный всадник", праздник на Сентаской площади, СПб

31 октября 2015 на Сенатской площади пройдет праздник в честь Дня рождения поэмы "Медный всадник". Гости смогут сделать фото с гигантским Пушкиным, послушать стихи о Петербурге в исполнении знатоков русской поэзии, а также отправиться в литературно-пешеходный марафон по местам героев Пушкина, Лермонтова, Достоевского и Хармса (по предварительной записи по телефону +7 (921) 747-37-76).

Завершится мероприятие в 19:30 показом спектакль "Всадник CUPRUM" в театре "Кукольный формат (платно).

Что еще здесь идет? ("Кукольный формат", "КУКФО", театр, Санкт-Петербург)

"Пиковая дама", спектакль для подростков от 14 лет в театре "Кукольный формат", СПб

"Пиковая дама" - спектакль по мотивам одноименной мистической повести А.С. Пушкина о молодом человеке с "профилем Наполеона" и "душой Мефистофеля".

700 руб. (свободная рассадка)

Последний раз это событие проходило: 31 Октября 2015 в 12:00

09 Ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.