"День рождения поэмы "Медный всадник", праздник на Сентаской площади, СПб 520

• "День рождения поэмы "Медный всадник", праздник на Сентаской площади, СПб

31 октября 2015 на Сенатской площади пройдет праздник в честь Дня рождения поэмы "Медный всадник". Гости смогут сделать фото с гигантским Пушкиным, послушать стихи о Петербурге в исполнении знатоков русской поэзии, а также отправиться в литературно-пешеходный марафон по местам героев Пушкина, Лермонтова, Достоевского и Хармса (по предварительной записи по телефону +7 (921) 747-37-76).

Завершится мероприятие в 19:30 показом спектакль "Всадник CUPRUM" в театре "Кукольный формат (платно).

Что еще здесь идет? ("Кукольный формат", "КУКФО", театр, Санкт-Петербург)

"Аленький цветочек", кукольный спектакль в театре "Кукольный формат" в Санкт-Петербурге

Интерактивный спектакль "Аленький цветочек" - это фольклорная версия сказки Сергея Аксакова о настоящей любви, о терпении и смирении.

500 руб. (свободная рассадка)
"Кошка, которая...", спектакль в театре "Кукольный формат", СПб

"Кошка, которая...", спектакль в театре "Кукольный формат", СПб

Спектакль для детей и взрослых про кошку, которая гуляла сама по себе, представленный тенями духов, зверей и первобытных людей. Часть зрителей находятся в шатре на сцене, вокруг очага. Там тепло и уютно, а за стеной льет непроходящий тропический дождь. На стенах оживают тени.

Зрителям необходимо иметь сменную обувь.

Подробнее: http://www.kukfo.ru/koshka

7-10, 11-15, Родителям

Последний раз это событие проходило: 31 Октября 2015 в 12:00

09 Ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.