День открытых дверей, праздник и и мастер-классы для детей в cемейном клубе "Интерес" на Просвещения, СПб 1 209

• День открытых дверей, праздник и и мастер-классы для детей в cемейном клубе "Интерес" на Просвещения, СПб

18 июля 2013 г. в семейном клубе "Интерес" пройдет День открытых дверей. Детей ждёт праздник, подарки, розыгрыши сертификатов на бесплатное посещение занятий и мастер-классов клуба. Родители смогут познакомиться с клубом, встретиться с руководителями студий и мастер-классов, задать интересующие вопросы, узнать о развивающих и творческих занятиях для разных возрастных групп. Продолжительность: 3 часа.

Что еще здесь идет? (Interes (Интерес), семейный клуб в ТЦ "Кубик" на Просвещения, СПб)

Концерт группы Gardarica для детей и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

5 марта 2017 гостей проекта "Я с мамой на концерт" ждет семейный концерт коллектива Gardarica (вокал, бузуки, тар, колокола, ребаб, гарбука, виола де гамба, фрэйм-драм, лютня).

500 руб. (взрослый+ребенок)

Последний раз это событие проходило: 18 Июля 2013 в 17:00