"День мексиканских кактусов", творческая мастерская для детей от 4 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб 789

• "День мексиканских кактусов", творческая мастерская для детей от 4 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

9 июня 2014 в центре "Каштан" пройдет мастер-класс "День мексиканских кактусов", на котором дети 4-8 лет познакомятся с Мексикой, ее ключевыми символами, с национальными костюмами, сделают крафт-проект по теме дня и др. С собой стоит взять сменную одежду. Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 09 Июня 2014 в 17:30