День экстрима на "Диво Острове" - велотриал, паркур, jumping в СПб 1 450

6.5
Отзывов: 4
  • День экстрима на "Диво Острове" - велотриал, паркур, jumping в СПб

10 августа 2013 года с 11.00 на территории "Диво Острова" пройдет день экстрима: dj-сеты, шоу паркурщиков, велотриал, bmx, jumping, файер-шоу, уличные танцы. Гости мероприятия смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах. В конце программы - вечеринка на открытом воздухе на площади перед "Катапультой".
Вход свободный.

Последний раз это событие проходило: 10 Августа 2013 в 11:00

Представитель парка Родитель
11 Августа 2013 13:30
Данное мероприятие проходило в парке Диво остров с 14.00 до 18.00. В это время посетители стали участниками всех событий, заявленных в анонсе мероприятия. Нам очень жаль, что вы не смогли получить информацию об этом у сотрудников. Спасибо за отзыв, который поможет учесть негативный опыт и сделать праздники в парке ещё лучше! Ждём вас на Диво острове!
Представитель парка
11 Августа 2013 13:27

Настя Группа
10 Августа 2013 17:42
Уважаемый гость, мы постараемся связаться с "Диво островом" и уточнить информацию о событии. Редакция KidsReview.ru
8.5
Гость Родитель
10 Августа 2013 17:08
Более всего не понравилось то, что мы прошли весь парк насквозь и так и не нашли праздника. Мы спрашивали у всех - видел ли кто-нибудь "день экстрима". Никто ничего не встречал. Ни указателей, ни персонала, который бы объяснял, как пройти:(((( Нужно было здесь хоть карту какую разместить.
Крестовский остров аттракционы: парк аттракционов "Диво Остров" на Крестовском, фото

Приморский парк Победы, расположенный в западной части Крестовского острова, был открыт в 1945 г. в честь победы над фашистской Германией. Он быстро стал популярным местом отдыха горожан.

Фото: Даша Саульская