"Дайте мне сиянье дня", занятие для детей от 8 лет в Центральной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб 370

• "Дайте мне сиянье дня", занятие для детей от 8 лет в Центральной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб

26 марта 2016 в Центральной библиотеке им. Лермонтова в рамках проекта "Лермонтов: наследие" пройдет Лермонтовский урок "Дайте мне сиянье дня". Участники узнают о народном глиняном промысле, о том, какое место занимала лепка в детстве Михаила Лермонтова, а также об особенностях росписи глиняных игрушек, а затем попробуют расписать свою заготовку.

Продолжительность: 1 час 30 минут. Для детей от 8 лет.

Необходима предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? (Центральная городская библиотека имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб)

"Фестиваль авторской анимации: от классики до современности", показ мультфильмов для всей семьи в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

C 28 марта по 1 апреля 2017 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова пройдет "Фестиваль авторской анимации: от классики до современности".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 26 Марта 2016 в 15:00