"Цыпленок", спектакль для детей от 2 до 6 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб 1 677

• "Цыпленок", спектакль для детей от 2 до 6 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб

"Цыпленок" - спектакль по мотивам одноименной сказки К.И. Чуковского для детей от 2 до 6 лет, посвященный мамам. Это история о том, как маленький ребенок впервые сталкивается с прекрасным, но в то же время жестоким большим миром.

Продолжительность: 45 минут. Необходима сменная обувь.

Последний раз это событие проходило: 27 Ноября 2016 в 16:30

21 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус" (для детей от 5 лет)

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое «суверенная демократия». На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар