"Цветик-Семицветик", спектакль для детей от 5 до 12 лет в театре "Поляна сказок", СПб

5.3
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ДК "Выборгский")   (Показать на карте)
Площадь Ленина
600 руб.

"Цветик-Семицветик" - спектакль для семейного просмотра с детьми 5-12 лет по мотивам известной сказке о маленькой фантазерке Жене.

Детям необходима сменная обувь. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 07.08.2017

Последний раз это событие проходило: 10 сентября 2017 в 13:00

Елена Александровна
23 Октября 2016 18:51
Сотрудники доброжелательные, но после спектакля попросили скорее покинуть зал с горкой , т.к. надо было готовиться к следующему спектаклю. Покинуть быстро не возможно, т.к. гардеробная очень маленькая, душная и туда же умудрились посадить сотрудника рисующего аквагрим.
очень маленькая гардеробная и очень много детей с сопровождающими родителями. Вещи не помещаются на вешалки. Очень вольное и местами неуместное толкование и представление в нашем случае "Цветика-семицветика".

"Поляна Сказок" в Доме Культуры "Выборгский", детский интерактивный театр, фото (20)

Театр "Поляна Сказок" в Выборгском Дворце культуры, расположенный по адресу ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ближайшая станция метро "Пл. Ленина").

Фото: Петров Захар