"Чудеса вокруг нас", научно-химическое шоу с Волшебницей в детском центре "Лапси" в Калининском районе СПб 1 681

• "Чудеса вокруг нас", научно-химическое шоу с Волшебницей в детском центре "Лапси" в Калининском районе СПб

Научно-развлекательное шоу "Чудеса вокруг нас" для детей от 5 лет. Безопасные опыты из области физики и химии, на которых все бурлит, пенится, дымится и взрывается. Опыты с углекислым газом, мыльный сугроб, извержение вулкана, сухой лед, искусственный снег и другие эксперименты. Дети участвуют в шоу. Мастер-класс по изготовлению "лизунов" - результат можно забрать с собой. Продолжительность: 1 час. Телефон для справок: (812) 627-60-51.

Что еще здесь идет? ("Навигатор", турфирма, семейный отдых, экскурсии для детей в СПб)

"Хвостатый квест", экскурсия-квест для детей 5-10 лет по центру Петербурга

"Хвостатый квест", экскурсия-квест для детей 5-10 лет по центру Петербурга

1 апреля 2017 дети от 5 до 10 лет смогут поучаствовать в познавательной игре "Хвостатый квест", которая пройдет в самом центре Петербурга. Чтобы найти пропавшую левретку императрицы Екатерины II, ребятам предстоит исследовать Невский проспект и колонны Казанского собора, побывать во дворах Капеллы и на Малой Садовой улице, познакомиться с фотографом Карлом Буллой и другими историческими персонажами.

550 руб. за ребенка, 1 взрослый - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 26 Января 2013 в 17:00