"Чудеса в Муми-доме", спектакль для детей от 6 лет в Театре юных зрителей, СПб

Санкт-Петербург, Пионерская площадь, д. 1   (Показать на карте)
Пушкинская
от 200 руб.

"Чудеса в Муми-доме" - спектакль по книгам о Муми-троллях легендарной финской сказочницы Туве Янссон. Для зрителей от 6 лет. Продолжительность: 2 часа, антракт есть.

Обновлено 02.03.2016

Последний раз это событие проходило: 27 марта 2016 в 17:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

25 сентября 2011
Рецензия на спектакль «Начало. Рисунок первый» Театра юного зрителя имени А. А. Брянцева (для детей от 5 лет)

Моя б воля, я бы вообще не пересказывал сюжет спектакля «Начало. Рисунок первый», дабы читатель, придя в театр, знакомый любому петербуржцу с детства, мог насладиться каждой его секундой, пропитаться его настроением, зарядиться его энергией, запечатлеть в памяти весь его визуальный ряд — сам, с чистого листа, не замаранного ничьим мнением.

28 сентября 2011
Рецензия на спектакль «Датская история» Театра юного зрителя имени А. А. Брянцева (для среднего и старшего школьного возраста)

Вот и настала пора посетить настоящую большую театральную премьеру — с аншлагом, с морем цветов и множеством узнаваемых лиц в зале. Именно так ТЮЗ открыл свой девяностый театральный сезон на большой сцене — спектаклем «Датская история».

16 октября 2011
Рецензия на спектакль «Про Иванушку-дурачка» Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева (для детей 6—12 лет)

У ТЮЗа по осени знатно уродились театральные премьеры. Не успела отколоситься «Датская история», как налилась соком новая интересная детская постановка — спектакль «Про Иванушку-дурачка» по пьесе М. Бартенева.

12 февраля 2012
Отзыв о "Волшебник Изумрудного города" Театра юных зрителей, ТЮЗ СПб, для детей 7-12 лет

Сказочный мир Волшебной страны Волкова увлекает и манит вот уже которое поколение русских читателей. О неизменно высокой популярности этих сказок говорит и то, что спектакли по ним входят в постоянный репертуар сразу нескольких театров нашего города. Чтобы снова встретить Элли и ее друзей, мы отправились в ТЮЗ на спектакль «Волшебник Изумрудного города».