"Что и как читать с детьми от 3 до 6 лет?", встреча для родителей в пространстве "Каштан" на Рубинштейна, СПб 560

• "Что и как читать с детьми от 3 до 6 лет?", встреча для родителей в пространстве "Каштан" на Рубинштейна, СПб

16 декабря 2014 в пространстве "Каштан" пройдет встреча "Что и как читать с детьми от 3 до 6 лет?", на которой родители узнают, что и как читать дошкольникам, и как выбрать книги, которые говорят с детьми о самых важных для них проблемах.

Ведущие встречи - Мария Орлова, обозреватель детской литературы, представитель издательства "Самокат" и Марина Белозерова, педагог и руководитель центра "Каштана".

Продолжительность: 1,5 часа. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 16 Декабря 2014 в 18:00