"Чёрное и Белое", спектакль в театре "Куклы", СПб

Санкт-Петербург, Жака Дюкло, д. 6, корп. 1   (Показать на карте)
Политехническая
Выборгский
350 руб. (дети с ограниченными возможностями - 250 руб.)

Спектакль с традиционными персонажами из комедии дель-арте Пьеро и Коломбиной. Постановку, наравне с обычными детьми, могут смотреть дети с нарушением функции слуха.

Для детей от 5 до 12 лет. Продолжительность - 50 минут.

Обновлено 10.09.2013

Последний раз это событие проходило: 05 октября 2013 в 13:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

10 октября 2011
Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Далеко-далеко на севере, почти за Полярным кругом, в районе станции метро «Политехническая», в заурядном жилом доме, притаился один из самых душевных детских петербургских театров, наш старый друг — театр с простым названием «Куклы». Об этом театре мы уже подробно писали. Сегодня же поговорим об очень добром спектакле, открывшем второй сезон театра «Куклы», — спектакле «Добрый слон».

01 ноября 2011
Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Театр «Куклы», глубоко тронувший в прошлый поход нас своим великолепным спектаклем «Добрый слон», продолжает сильнейшим магнитом притягивать к себе. Чтобы составить о театре более объемное впечатление, мы отправились на спектакль «Мир тишины».

Фотообзор: Детский интеграционный театр "Куклы" (24)

Детский интеграционный театр "Куклы" существует с 2007 года. В 2010 у него появилась собственная площадка на ул. Жака Дюкло.