"Час волшебства", спектакль для детей от 5 лет в театре "Плоды Просвещения", СПб 2 257

• "Час волшебства", спектакль для детей от 5 лет в театре "Плоды Просвещения", СПб

Спектакль по мотивам скандинавских сказок для детей от 5 лет. По сюжету в волшебной заснеженной стране происходят чудеса, и в назначенный час в небе должна загореться Звезда желаний, но Злой Колдун решил завладеть Звездой. Смелость, юмор и отвага помогут героям спектакля преодолеть все преграды спасти Звезду.

В спектакле звучит оригинальная музыка и множество песен, участвуют семь персонажей, в том числе две ростовые куклы.

Перед спектаклем пройдет интерактивное представление с участием актеров в роли сказочных персонажей.

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Билеты можно приобрести в кассе театра, а также в театральных кассах города.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2014 в 12:00

10 Ноября 2014
Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Спектакль “Гадкий утёнок” в постановке театра “Со-Творение” идёт 40 минут, без антракта. В представлении задействованы четыре актёра, используется минимум декораций, простые костюмы, а на фон за сценой проецируется песочная анимация. Выразительные жесты и мимика артистов выдают “пантомимное” происхождение труппы.

04 Января 2013 06:48

Спектакль понравился! Очень добрый, красивый. Прекрасные декорации! Но для малышей сложноват. Подходит детям не раньше 5 лет.