"Час пик: общественный транспорт Невского района", выставка в музее "Невская застава", СПб 857

• "Час пик: общественный транспорт Невского района", выставка в музее "Невская застава", СПб

С 10 ноября по 11 декабря 2014 в музее "Невская застава" проходит выставка Выставка "Час пик: общественный транспорт Невского района". Основу экспозиции составляют фотографии, проездные документы, атрибуты транспортной сети и др.

Здесь можно узнать, на чем ездили жители Невской заставы в XVIII – XX вв., почему грустили извозчики на Масленицу, когда появилась традиция счастливого билета и чья обувь пропала на станции метро "Ломоносовская".

Часы работы выставки: с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, в пятницу с 10:00 до 17:00, в субботу с 11:00 до 17:00.

Что еще здесь идет? ("Невская застава", музей в Санкт-Петербурге)

"Папа, мама, я - музейная семья", музейное занятие для детей от 4 лет и родителей в музее "Невская застава", СПб

В музее "Невская застава" в рамках проекта "Папа, мама, я - музейная семья" для детей от 4 лет и их родителей проводятся музейные занятия. Начало в 12:00.

150 руб. (на одного участника; в стоимость входит осмотр музея); 500 руб. (абонемент на 4 занятия для одного участника); дети до 7 лет - бесплатно
"Петербург, Петроград, Ленинград", художественная выставка в музее "Невская застава", СПб Ежедневно в 10:00
Выходные: Вс

С 13 января по 5 февраля 2017 в музее "Невская застава" проходит выставка "Петербург, Петроград, Ленинград".

100 руб. (стандартный билет); 50 руб. (льготный билет); дети до 7 лет - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 10 Ноября 2014 в 10:00