"Буч Кэссиди и Сандэнс Кид", кинопоказ в библиотеке им М.Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге 942

• "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид", кинопоказ в библиотеке им М.Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге

25 июля 2014 года в киноклубе "Парус" пройдет показ фильма "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид". Это история про друх друзей, которые руководят бандой "Дырка в стене". "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" - это знаменитый вестерн, завоевавший 4 "Оскара".

Что еще здесь идет? (Центральная городская библиотека имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб)

"Звездный путь 4: Дорога домой", показ фильма в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

24 марта 2017 Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в рамках программы "Земля – наш космический корабль" и Года экологии пройдет показ фантастического фильма "Звездный путь 4: Дорога домой" (США, 1986, перевод закадровый).

Бесплатно
"Фестиваль авторской анимации: от классики до современности", показ мультфильмов для всей семьи в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

C 28 марта по 1 апреля 2017 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова пройдет "Фестиваль авторской анимации: от классики до современности".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 25 Июля 2014 в 18:30