"Брысь! или Истории кота Филофея", спектакль для детей от 8 до 14 лет в театре "Комедианты", СПб

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 44   (Показать на карте)
Площадь Восстания
от 250 до 500 руб.

Стая бездомных кошек, живущая в подвале под покровительством мудрого кота Филофея, расскажет о своих судьбах, в которых не последнюю роль играло страшное слово "Брысь".

Продолжительность - 1 час 20 минут (антракт есть). Для зрителей 8-14 лет.

Спектакль - лауреат фестиваля "Театры Санкт-Петербурга - детям" (приз за лучший актерский ансамбль).

Обновлено 21.09.2017

Последний раз это событие проходило: 29 октября 2017 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

12 мая 2011
Рецензия на спектакль «Ехала деревня мимо мужика» театра «Комедианты» (для детей 4—12 лет)

Театр «Комедианты» — это еще один взрослый театр, в репертуаре которого есть несколько детских спектаклей, а это всегда вызывает во мне особый интерес.

12 октября 2011
Рецензия на спектакль «Училка из будущего» театра «Комедианты» (для детей от 10 лет)

Не так много спектаклей в жанре детской фантастики идет в театрах нашего города. Один из таких спектаклей — «Училка из будущего» театра «Комедианты». Как во всяком хорошем фантастическом произведении, в «Училке» не столько описываются будущие достижения человечества, сколько поднимаются вопросы добра и зла, которые, как ни крути, во все века одни и те же.

Фотообзор: "Комедианты", государственный драматический театр (29)

История театра "Комедианты" началась в конце 80-х годов, когда в Молодежном центре Ленинского района образовалась небольшая труппа из шести человек под руководством Михаила Левшина. Первые несколько лет театр скитался по разным площадкам города и области, пока в 1993 году артисты не получили помещение в здании известном как "дом Перцова" на Лиговском проспекте.