Большой теннис, фехтование, музыка, рисунок - бесплатные мастер-классы, игры и квесты на Дне открытых дверей в клубе "Новая история" на Васильевском острове, СПб 1 959

• Большой теннис, фехтование, музыка, рисунок - бесплатные мастер-классы, игры и квесты на Дне открытых дверей в клубе "Новая история" на Васильевском острове, СПб

14 сентября 2014 в клубе "Новая история" пройдет День открытых дверей. Дети смогут поучаствовать в открытых уроках, бесплатных мастер-классах, играх и квестах, посмотреть шоу фокусника и др. Родители - познакомиться с программами и педагогами центра, а также приобрести любой абонемент со скидкой 10%. Подробная программа праздника:

10:00 - "Забег в ползунках"

11:00 – фитнес для малышей от 1 до 3 лет, музыка для детей 3-4 лет и академический рисунок для детей от 6 лет;
11:30 – урок музыки для детей от 1 до 3 лет, большой теннис для детей 3-6 лет;
12:00 – академический рисунок, английский язык и петербурговедение для детей от 4 лет;
12:30 – керамика для детей от 3 лет;
13:00 – сольфеджио, брейкданс для детей от 6 лет;
13:30 - актерское мастерство для детей от 5 лет;
14:00 – "На английском", квест с носителем языка для детей от 5 лет;
15:00 – шоу от фокусника;
15:45 - фехтование  для детей от 5 лет;
16:00 - открытый урок по классической хореографии для детей 3-5 лет, шахматы для детей от 6 лет;
16:30 – тхеквондо для детей от 6 лет, английский и логика для детей от 4 лет, шахматы для детей 3-5 лет;
17:00 – логика и мастерская дизайна для детей от 7 лет, спортивная гимнастика для детей от 3 лет и урок джаз-класса для детей от 6 лет
17:30 – ушу для детей от 4 лет.

Обязательна предварительная запись по телефону. Присоединиться к празднику можно в любое время.

Что еще здесь идет? ("Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб)

"Мой друг зонтик", кукольный спектакль для детей от 3 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

28 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет кукольный спектакль "Мой друг зонтик" от театра "Картонный дом". Зрителям представят историю о том, как Поросёнок встретился со Слонёнком и понял, как ему выгодно общение с таким удобным животным, но никак не мог понять, кем Слоненок ему приходится - зонтиком, лейкой или все-таки добрым другом. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 14 Сентября 2014 в 10:00

Частный детский сад, школа и детский клуб "Новая История" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, фото

Фото частного детского сада и центра раннего развития "Новая История", расположенного по адресу Средний проспект В. О., д. 85 (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская")

Фото: Даша Саульская