Бесплатный мастер-класс по модельному искусству для детей 5-15 лет с показательным дефиле в ресторане "Небо" в ТРК "ПИК" на Сенной, СПб 1 714

9.4
Отзывов: 1
  • Бесплатный мастер-класс по модельному искусству для детей 5-15 лет с показательным дефиле в ресторане "Небо" в ТРК "ПИК" на Сенной, СПб

Бесплатный мастер-класс по модельному искусству для детей от 5 до 15 лет и fashion показ дизайнерской коллекции. Мастер-класс ведет fashion фотограф и профессиональные модели.

Программа мастер-класса от fashion school AG:
- Тестовая fashion-фотосессия.
- Пробное дефиле.

На мастер-классе детей научат правильной модельной походке и покажут, как нужно позировать перед фотографом. В подарок каждому участнику - несколько фотографий с фотосессии. Участники, прошедшие кастинг и обучение, попадают в базу моделей для профессиональной работы в Санкт-Петербурге и заграницей. Продолжительность: 2 часа. Необходима предварительная запись по телефонам: +7 (906) 250-10-01; +7 (931) 206-58-87.

Последний раз это событие проходило: 28 Апреля 2013 в 12:00

Гость Родитель
27 Апреля 2013 17:11
Моя дочь прошла обучение в школе Fashion school AG, за короткое время научилась красиво ходить, позировать. Педагоги все просто СУПЕР!!! Алисе Гусевой огромное СПАСИБО за мою модельку!
9.4