Бесплатный мастер-класс от KidsReview.ru в детской зоне на фестивале “Стереолето” 2012 2 181

• Бесплатный мастер-класс от KidsReview.ru в детской зоне на фестивале “Стереолето” 2012

В детской зоне фестиваля среди аттракционов и развлечений разместится шатер KidsReview.ru, где все желающие дети и взрослые смогут попробовать сделать радостные бумажные вертушки на палочках. Во время мастер-классов мы обязательно будем фотографировать наших гостей и их вертушки — а фотографии потом выложим в нашей группе VK.

Участие бесплатное, продолжительность — с 15-00 до 21-00, присоединиться можно в любой момент.

Что еще здесь идет? (KidsReview.ru, онлайн-медиа проект, журнал, афиша и справочник в одном)

Бесплатный мастер-класс по оригами - как сделать из бумаги птицу счастья, СПб

Бесплатный мастер-класс по оригами - как сделать из бумаги птицу счастья, СПб

12 июня 2012 г. команда KidsReview.ru будет проводить нон-стоп мастер-класс по оригами на фестивале кузнечного мастерства и женской красоты «Кузница счастья-2012» в Кронштадте. В любой момент (с 11.00 до 18.00) можно будет присоединиться к нам, изготовить свою птицу счастья из бумаги и сфотографироваться с ней на память.

Что еще здесь идет? (ЦПКиО, Центральный парк культуры и отдыха, Дворцово-парковый ансамбль на Елагином острове в СПб)

"Приключения в Киндерляндии", экскурсия-квест по ЦПКиО для детей 3-12 лет от клуба "Примавера кидс", СПб

Клуб "Примавера кидс" проводит экскурсию-квест "Приключения в Киндерляндии" по мотивам сказки "Волшебник Изумрудного города". Программа проходит на территории ЦПКиО и подходит для детей 3-12 лет - участники увидят вольер с воронами, Масляный луг, Павильон у пристани, Елагин дворец и др.

семейный билет - 750 руб.
Stereoleto 2017, "Стереолето 2017", музыкальный фестиваль с детской программой на Елагином, СПб

7, 8 и 9 июля 2017 на Елагином острове пройдет фестиваль Stereoleto 2017, в этом году посвященный Виктору Цою. Здесь выступят проект "Симфоническое кино", "Сплин", U.N.K.L.E., "Грибы", General Elektriks, Jaakko Eino Kalevi, K-X-P, Glintshake, "Буерак", Lucille crew, Sekuoia и многие другие.

1800 руб. (1 день); 3200 руб. (2 дня); 4500 руб. (3 дня)

Последний раз это событие проходило: 14 Июля 2012 в 15:00

Съемка видеосюжета для выставки "Планета Детства" (ЛенЭкспо)

27 июля 2011 года съемочная группа kidsreview.ru проводила опрос детей и родителей. Мы выясняли как жители Петербурга представляют себе город, дружелюбный к детям, и на сколько сейчас СПб близок к этому званию.

Фотоотчет: Тыквенные посиделки с KidsReview.ru 2011

9 октября 2011 года редакция Kidsreview.ru собралась на веранде ресторана “Труффальдино”. Мы запаслись тыквами, печеньем и конфетами и позвали в гости наших читателей.

Фото: Игорь Пермамедов

Фотоотчет: Праздник-награждение победителей и участников конкурса "Я люблю Лего"

27 августа сеть магазинов Lego и Kidsreview.ru награждали победителей конкурса "Я люблю Лего" конструкторами Lego Creator, Lego Duplo и Lego Star Wars в новом магазине сети в Мега-Парнас.

Приключение мимов в Чаплин-холле или гонка за подарками! Праздник по итогам Акции 'Петербург: детям вход разрешен!'

В течение полутора месяцев на портале «Детское Обозрение» (www.kidsreview.ru) проходила Акция "Петербург: детям вход разрешен!". За время проведения Акции, каталог «Детского Обозрения» вырос более чем на 500 организаций. Чаще всего в редакцию присылали информацию о центрах развития, частных детских садах и мастер-классах. 28 ноября 2010 года, одни из самых «kids friendly» организаций Петербурга приняли участие в Празднике, посвященном завершению Акции.

Семинар по Интернет-маркетингу и продвижению в сети, СПб

19 января 2012 г. команда KidsReview.ru провела первый бесплатный семинар по Интернет-маркетингу для руководителей компаний.

Фотоотчет: Санкт-Петербургский Форум по Kids-friendly искусству и культуре

Подробнее о целях, гостях и темах первого международного Форума по Kids-friendly культуре и искусству можно узнать по ссылке: http://www.kidsreview.ru/news/my-proveli-pervyi-mezhdunarodnyi-forum-po-kids-friendly-kulture-i-iskusstvu-v-sankt-peterburge.

Фотоотчет: праздник Kids-friendly Петербург на Крестовском (на Вязовой) 19 мая 2012

Фотоотчет с праздника-квеста, прошедшего 19 мая 2012 года на Вязовой улице (Крестовский остров)

Фото: Даша Саульская

Игра-квест "Kids-friendly Петербург 4" 27 октября 2013 в курорте "Игора", Ленинградская область, фото

Фото Игры-Квеста "Kids-friendly Петербург 4" , прошедшей 27 октября 2013 на территории гостеприимного курорта "Игора".

Во время квеста можно было бесплатно посетить 23 игровые станции, рассчитанные на семьи с детьми разных возрастов.

Фото: Даша Саульская