Бесплатная фотосессия для всей семьи от KidsReview.ru на выставке "Выбираю спорт" в Ленэкспо

Большой пр. В.О., д. 103   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
Приморский
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

8 сентября 2012 года с 10.00 до 16.00 на выставке "Выбираю спорт" в павильоне №7 в Ленэкспо KidsReview.ru будет фотографировать всех желающих детей и взрослых на фоне "бурлящей горной реки" в специальной экипировке с веслами. Вход свободный.

Обновлено 05.09.2012

Последний раз это событие проходило: 08 сентября 2012 в 10:00

Отзывы KidsReview.ru (1)

Съемка видеосюжета для выставки "Планета Детства" (ЛенЭкспо) (18)

27 июля 2011 года съемочная группа kidsreview.ru проводила опрос детей и родителей. Мы выясняли как жители Петербурга представляют себе город, дружелюбный к детям, и на сколько сейчас СПб близок к этому званию.

Семинар по Интернет-маркетингу и продвижению в сети, СПб (8)

19 января 2012 г. команда KidsReview.ru провела первый бесплатный семинар по Интернет-маркетингу для руководителей компаний.

Фотоотчет: Санкт-Петербургский Форум по Kids-friendly искусству и культуре (73)

Форум по Kids-friendly искусству и культуре прошел 20 июня 2011 года в "Гранд Отеле Европа" в центре Петербурга. На форуме встретились представители музеев и театров из разных стран и обсудили цели, задачи и различные подходы к организации досуга для детей и всей семьи. Организовал и провёл форум онлайн-проект KidsReview.ru.

Фотоотчет: Праздник-награждение победителей и участников конкурса "Я люблю Лего" (38)

27 августа сеть магазинов Lego и Kidsreview.ru награждали победителей конкурса "Я люблю Лего" конструкторами Lego Creator, Lego Duplo и Lego Star Wars в новом магазине сети в Мега-Парнас.

Фотоотчет: Тыквенные посиделки с KidsReview.ru 2011 (41)

9 октября 2011 года редакция Kidsreview.ru собралась на веранде ресторана “Труффальдино”. Мы запаслись тыквами, печеньем и конфетами и позвали в гости наших читателей.

Фото: Игорь Пермамедов

Приключение мимов в Чаплин-холле или гонка за подарками! Праздник по итогам Акции 'Петербург: детям вход разрешен!' (77)

В течение полутора месяцев на портале «Детское Обозрение» (www.kidsreview.ru) проходила Акция "Петербург: детям вход разрешен!". За время проведения Акции, каталог «Детского Обозрения» вырос более чем на 500 организаций. Чаще всего в редакцию присылали информацию о центрах развития, частных детских садах и мастер-классах. 28 ноября 2010 года, одни из самых «kids friendly» организаций Петербурга приняли участие в Празднике, посвященном завершению Акции.

Игра-квест "Kids-friendly Петербург 4" 27 октября 2013 в курорте "Игора", Ленинградская область, фото (99)

Фото Игры-Квеста "Kids-friendly Петербург 4" , прошедшей 27 октября 2013 на территории гостеприимного курорта "Игора".

Во время квеста можно было бесплатно посетить 23 игровые станции, рассчитанные на семьи с детьми разных возрастов.

Фото: Даша Саульская

Фотоотчет: праздник Kids-friendly Петербург на Крестовском (на Вязовой) 19 мая 2012 (64)

Фотоотчет с праздника-квеста, прошедшего 19 мая 2012 года на Вязовой улице (Крестовский остров)

Фото: Даша Саульская