Бесплатная фотосессия для всей семьи от KidsReview.ru на выставке "Выбираю спорт" в Ленэкспо 1 721

• Бесплатная фотосессия для всей семьи от KidsReview.ru на выставке "Выбираю спорт" в Ленэкспо

8 сентября 2012 года с 10.00 до 16.00 на выставке "Выбираю спорт" в павильоне №7 в Ленэкспо KidsReview.ru будет фотографировать всех желающих детей и взрослых на фоне "бурлящей горной реки" в специальной экипировке с веслами. Вход свободный.

Что еще здесь идет? (KidsReview.ru, онлайн-медиа проект, журнал, афиша и справочник в одном)

Анонс на KidsReview.ru за 1000 рублей, новая опция продвижения

Анонс на KidsReview.ru за 1000 рублей, новая опция продвижения

В сентябре 2016 KidsReview.ru запустил новый и самый бюджетный способ продвижения - анонс любой услуги для семей с детьми (вызов Деда Мороза на дом, набор на занятия, запись на экскурсии и мастер-классы, сезонное меню в ресторане, премьерный спектакль, акции, скидки и т.д.) прямо на странице компании и в подразделе Справочника. Стоимость услуги - 1000 рублей.

Родителям
1000 рублей

Последний раз это событие проходило: 08 Сентября 2012 в 10:00

05 Сентября 2012

Как выбрать спортивную секцию для ребенка? Выставка "Выбираю спорт" в "Ленэкспо" 2012, СПб

8 и 9 сентября 2012 г. выставочный комплекс "Ленэкспо" снова соберет под своей крышей всех самых активных и спортивных на семейном празднике "Выбираю спорт!". Рукопашные бои, соревнования по легкой атлетике, танцы, велоджампинг, триатлон - одним словом, здесь все бегут, летят и скачут.

Приключение мимов в Чаплин-холле или гонка за подарками! Праздник по итогам Акции 'Петербург: детям вход разрешен!'

В течение полутора месяцев на портале «Детское Обозрение» (www.kidsreview.ru) проходила Акция "Петербург: детям вход разрешен!". За время проведения Акции, каталог «Детского Обозрения» вырос более чем на 500 организаций. Чаще всего в редакцию присылали информацию о центрах развития, частных детских садах и мастер-классах. 28 ноября 2010 года, одни из самых «kids friendly» организаций Петербурга приняли участие в Празднике, посвященном завершению Акции.

Фотоотчет: Праздник-награждение победителей и участников конкурса "Я люблю Лего"

27 августа сеть магазинов Lego и Kidsreview.ru награждали победителей конкурса "Я люблю Лего" конструкторами Lego Creator, Lego Duplo и Lego Star Wars в новом магазине сети в Мега-Парнас.

Фотоотчет: Тыквенные посиделки с KidsReview.ru 2011

9 октября 2011 года редакция Kidsreview.ru собралась на веранде ресторана “Труффальдино”. Мы запаслись тыквами, печеньем и конфетами и позвали в гости наших читателей.

Фото: Игорь Пермамедов

Съемка видеосюжета для выставки "Планета Детства" (ЛенЭкспо)

27 июля 2011 года съемочная группа kidsreview.ru проводила опрос детей и родителей. Мы выясняли как жители Петербурга представляют себе город, дружелюбный к детям, и на сколько сейчас СПб близок к этому званию.

Семинар по Интернет-маркетингу и продвижению в сети, СПб

19 января 2012 г. команда KidsReview.ru провела первый бесплатный семинар по Интернет-маркетингу для руководителей компаний.

Фотоотчет: праздник Kids-friendly Петербург на Крестовском (на Вязовой) 19 мая 2012

Фотоотчет с праздника-квеста, прошедшего 19 мая 2012 года на Вязовой улице (Крестовский остров)

Фото: Даша Саульская

Фотоотчет: Санкт-Петербургский Форум по Kids-friendly искусству и культуре

Подробнее о целях, гостях и темах первого международного Форума по Kids-friendly культуре и искусству можно узнать по ссылке: http://www.kidsreview.ru/news/my-proveli-pervyi-mezhdunarodnyi-forum-po-kids-friendly-kulture-i-iskusstvu-v-sankt-peterburge.

Игра-квест "Kids-friendly Петербург 4" 27 октября 2013 в курорте "Игора", Ленинградская область, фото

Фото Игры-Квеста "Kids-friendly Петербург 4" , прошедшей 27 октября 2013 на территории гостеприимного курорта "Игора".

Во время квеста можно было бесплатно посетить 23 игровые станции, рассчитанные на семьи с детьми разных возрастов.

Фото: Даша Саульская