Беглое чтение за месяц: курс экспресс-подготовки к школе для детей 5-6 лет с проектом "Ленивый отличник" у м. "Владимирская", СПб 861

С 1 февраля 2016 в Толстовском доме стартует курс экспресс-подготовки к школе от проекта "Ленивый отличник". На занятиях ребята научатся бегло читать, пересказывать и формулировать свое мнение о прочитанном. Набор открыт в две группы:

1. "Ура, я читаю" для детей 5 лет, где ребята научатся читать и убедятся, что книга - это интересно. Условие участия: ребенок должен знать буквы. Занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам с 14:00 до 17:00 (всего 12 встреч за 1 месяц).

2. "За отличную учебу" для детей 6 лет, где помимо чтения в программу для подготовки к школе включена математика. Условие участия: ребенок должен уметь читать по слогам (не обязательно хорошо). Занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 13:00 (всего 12 встреч за 1 месяц).

Также для обеих групп откроется площадка "МАПА" - для тех родителей, кто хотел бы научиться читать и разговаривать с ребенком о самом главном и конструировать будущее. Проведет тренинги Елена Колина - известный писатель и психолог.

После окончания курса "Ленивый отличник" дети смогут перейти в "Группу умных детей", где наряду с чтением в программу включены курсы "ТРИЗ", "Основы олимпиадной математики" и английский.

Чтобы записаться на программу, необходимо отправить свои контакты и несколько слов про ребенка (можно кратко, например "он у меня очень добрый, но кусается") на электронную почту [email protected], после кандидата пригласят на собеседование.

Подробнее:

Последний раз это событие проходило: 28 Января 2016 в 10:00