"Бедный рыцарь", спектакль для подростков от 11 лет в Театре юных зрителей им. Брянцева, Санкт-Петербург 2 600

• "Бедный рыцарь", спектакль для подростков от 11 лет в Театре юных зрителей им. Брянцева, Санкт-Петербург

"Бедный Рыцарь" - пьеса немецкого драматурга ХХ века Петера Хакса. Режиссёр сравнивает главного героя рыцаря-чудака с современными героями из комиксов. Сценическое оформление и костюмы героев помогут юным зрителям по-новому взглянуть на события истории сказочного Средневековья. Режиссер определил жанр, как игра в фэнтези-комикс из средневековой жизни.

Последний раз это событие проходило: 26 Марта 2014 в 12:00

25 Сентября 2011
Рецензия на спектакль «Начало. Рисунок первый» Театра юного зрителя имени А. А. Брянцева (для детей от 5 лет)

Моя б воля, я бы вообще не пересказывал сюжет спектакля «Начало. Рисунок первый», дабы читатель, придя в театр, знакомый любому петербуржцу с детства, мог насладиться каждой его секундой, пропитаться его настроением, зарядиться его энергией, запечатлеть в памяти весь его визуальный ряд — сам, с чистого листа, не замаранного ничьим мнением.

28 Сентября 2011
Рецензия на спектакль «Датская история» Театра юного зрителя имени А. А. Брянцева (для среднего и старшего школьного возраста)

Вот и настала пора посетить настоящую большую театральную премьеру — с аншлагом, с морем цветов и множеством узнаваемых лиц в зале. Именно так ТЮЗ открыл свой девяностый театральный сезон на большой сцене — спектаклем «Датская история».

16 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Про Иванушку-дурачка» Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева (для детей 6—12 лет)

У ТЮЗа по осени знатно уродились театральные премьеры. Не успела отколоситься «Датская история», как налилась соком новая интересная детская постановка — спектакль «Про Иванушку-дурачка» по пьесе М. Бартенева.

12 Февраля 2012
Отзыв о "Волшебник Изумрудного города" Театра юных зрителей, ТЮЗ СПб, для детей 7-12 лет

Сказочный мир Волшебной страны Волкова увлекает и манит вот уже которое поколение русских читателей. О неизменно высокой популярности этих сказок говорит и то, что спектакли по ним входят в постоянный репертуар сразу нескольких театров нашего города. Чтобы снова встретить Элли и ее друзей, мы отправились в ТЮЗ на спектакль «Волшебник Изумрудного города».