"Бал сказок", праздничный балет-феерия для зрителей от 6 лет на сцене БКЗ "Октябрьский", СПб

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 6   (Показать на карте)
от 1 000 до 5 000 руб.

12 и 13 ноября 2022 года зрители снова смогут увидеть балет-феерию «Бал сказок», в котором соединились танцы, волшебство, прекрасная музыка и фантастические мультимедийные декорации.

В спектакле примут участие такие звезды как Николай Цискаридзе и Фарух Рузиматов, Иван Васильев, Игорь Колб, Ирина Перрен, Марат Шемиунов и др. Свежесть и энергию привнесут юные артисты балета - учащиеся Академии русского балета им. А.Я.Вагановой и артисты балета Санкт-Петербургского государственного театра детского балета.

Волшебница-Фея и юная балерина Маша откроют зрителям волшебный мир танца и проведут их сквозь самые яркие и запоминающиеся сцены любимых балетов: «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Жар-птица», «Корсар», «Шехеразада», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Тщетная предосторожность», «Конек-горбунок», «Золушка», «Ледяная дева», «Фея кукол».

Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом. Требуется предварительная запись.

Обновлено 18.10.2022

Последний раз это событие проходило: 13 ноября 2022 в 19:00