"Аппетитные сказки", детский спектакль в театре "За Черной речкой", СПб 1 990

• "Аппетитные сказки", детский спектакль в театре "За Черной речкой", СПб

Благодаря героям сказок Биссета дети смогут открыть вместе с совой Джудди секрет смеха, узнают, чего не умеет самодовольный и эгоистичный кузнечик Дэнди и как глупый и заносчивый орёл Дэвид научился читать. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

"Научи меня летать", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Научи меня летать" - спектакль о дружбе, ответственности, предательстве и любви для детей от 6 лет. Зрителей ждет история об одиноком Принце, живущем на острове посреди бескрайнего моря, и однажды залетевшей к нему Белой Птице.

Последний раз это событие проходило: 11 Апреля 2015 в 12:00

08 Марта 2012 17:16

Посетили сегодня всей семьей сее заведение... очень грустно! Сидели в первом ряду и уперались коленями прямо в сцену!!!! И весь спектакль задирали головы и при этом слюни актеров летели на все первые ряды!!!!! А от одного актера воняла перегаром и сигаретами!!! ФУУУУ!!!! Отвратительное заведение! Лучше потратить чуть больше денег и сходить в приличный театр!

Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой"

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.