Английский разговорный клуб: новогодняя вечеринка-маскарад для подростков на английском языке в СПб 869

• Английский разговорный клуб: новогодняя вечеринка-маскарад для подростков на английском языке в СПб

27 декабря 2014 года в 18:00 в "Академии Тренинга и Туризма" пройдет новогодняя вечеринка английского разговорного клуба для подростков от 11 до 17 лет. В программе - волшебный бал-маскарад, во время которого все будут говорить на английском языке. Гостей ждут подарки, сюрпризы, печенье с предсказаниями, фуршет и танцы.

Рекомендуется приходить в необычных и красивых костюмах, платьях и в масках.

Продолжительность: 2 часа.

Требуется запись по телефонам.

Что еще здесь идет? ("Академия Тренинга и Туризма", развивающие программы для детей и подростков, детские лагеря в СПб)

Развивающие занятия для детей от 1,5 до 18 лет в "Академии Тренинга и Туризма", СПб

В "Академии Тренинга и Туризма" открыт набор детей от 1,5 до 18 лет в новые группы зимне-весеннего сезона 2017. Программы:

- развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет с родителями "Мама рядом: развиваемся, общаясь": упражнения для развития крупной и мелкой моторики, творческие задания, пальчиковые игры, ритмопластика, музыкальные минутки и чаепития.

- группа развития и подготовки к школе "Я сам: читаю, считаю, пишу" для детей от 4 до 6 лет: самостоятельное чтение книг, основы устного счета, улучшение устной речи и многое другое.

- "Академия общения", программа для детей от 7 до 10 лет, направленная на развитие коммуникативных навыков: ребята учатся грамотно взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, дружить и разрешать конфликты;

от 380 руб. за занятие, абонементы - от 4000 руб.

Последний раз это событие проходило: 27 Декабря 2014 в 18:00