Английская прогулка, цикл занятий-экскурсий с изучением английского я зыка для детей от 5 лет от клуба "Заячий остров", СПб 1 489

• Английская прогулка, цикл занятий-экскурсий с изучением английского я зыка для детей от 5 лет от клуба "Заячий остров", СПб

Цикл экскурсий "Английская прогулка" сочетает изучение разговорного английского языка и достопримечательностей Петербурга. На занятии 23 сентября 2012 года дети познакомятся с такими достопримечательностями, как Медный всадник, Исаакиевский собор и выяснят, какие тайны хранит Александровский сад. Дети узнают, какие ещё интересные буквы есть в английском алфавите, какие есть цвета и как можно по-английски назвать любимые игрушки, научатся рассказывать о своём настроении, выучат первую английскую песню, поиграют в занимательные игры. Лексическая тема: "Город. Жизнь в городе. Транспорт". В 11.00 - занятие для детей от 4 до 6 лет, в 12.30 - для детей от 7 до 10 лет. Запись на экскурсию:http://vk.com/event42241740 И по телефону: (812) 922-41-32.

Что еще здесь идет? (Александровский сад)

"Ключ от города", игра-квест от клуба "Примавера кидс" для детей от 3 до 12 лет в центре Санкт-Петербурга

"Ключ от города" - тематическая игра-квест для детей от 3 до 12 лет, на которой участники разгадают загадки, создадут свои архитектурные ансамбли, познакомятся с Зимним дворцом, Дворцовой площадью, Адмиралтейством и другими достопримечательностями города, а в итоге найдут "ключ" от города. Продолжительность: 1 час. Обязательна предварительная запись

Последний раз это событие проходило: 23 Сентября 2012 в 12:30