"Агния Барто и другие", спектакль для детей от 3 лет театра "Бродячая Собачка" в театре "Плоды Просвещения", СПб 1 857

• "Агния Барто и другие", спектакль для детей от 3 лет театра "Бродячая Собачка" в театре "Плоды Просвещения", СПб

Спектакль по произведениям Агнии Барто, в финале постановки "Концерт для мобильных телефонов и самого необыкновенного оркестра". Для детей с 3 лет.

Продолжительность - 35 минут. Информацию можно уточнить в кассе театра "Плоды Просвещения" по тел.: (812) 677-57-07.

Последний раз это событие проходило: 25 Июня 2017 в 3:00

17 Мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка»

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».