"12345 – я иду искать!", игра-путешествие в рамках программы "Детские дни в Петербурге", СПб 3 944

Игра "12345 – я иду искать!" проходит в 20 музеях города, в которых разработаны маршруты путешествий. В музеях дети получают путеводители и с их помощью самостоятельно исследуют экспозиции, выполняя задания талисмана фестиваля, Льва Понарошку.

Музеи объединены в шесть тематических маршрутов. Каждый маршрут предназначен для детей 5-8, 9-12 или 13-15 лет, и в каждый входят несколько музеев. Начать путешествие можно в любом музее и посещать их в любом порядке.

Официальный сайт фестиваля: www.museum12345.ru. Фестиваль в соцсетях: http://vk.com/museum12345 https://www.facebook.com/museum12345

Фото по порядку: Солмаз Гусейнова, Константин Голубев, Константин Голубев, Константин Голубев, Артем Невейкин, Даша Драй, Юлия Лисняк, Константин Голубев, Вера Писаренко, Юлия Лисняк, Сергей Вдовин.

Что еще здесь идет? ("Гатчина", государственный музей-заповедник, СПб)

"Детство во дворце", выставка в музее-заповеднике "Гатчина", СПб Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Детство во дворце", выставка в музее-заповеднике "Гатчина", СПб

Выставка расскажет о традициях воспитания детей в царском доме на примере семей Павла I и Александра III, избравших Гатчинскую резиденцию основным местом пребывания. В выставочных залах будут представлены портреты, игрушки, предметы одежды, подарки, книги, фотографии из коллекции Гатчинского дворца, а также музейных и частных собраний Санкт-Петербурга и Гатчины.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
По входным билетам в музей

Последний раз это событие проходило: 01 Ноября 2013 в 10:00