"1,2,3,4,5 –я иду искать", Детский музейный фестиваль, игра-квест по Академическому саду и зданию Академии Художеств, СПб 2 419

• "1,2,3,4,5 –я иду искать", Детский музейный фестиваль, игра-квест по Академическому саду и зданию Академии Художеств, СПб

Детский музейный фестиваль для детей 9-12 лет "1,2,3,4,5 –я иду искать" пройдет с 3 ноября 2012 (суббота) по 18 ноября 2012 (воскресенье). В Музее Академии Художеств и Академическому саду, с 10.00 до 17.00 состоится квест-игра "Каждый день рядом". Понедельник и вторник - выходные дни (5, 6, 12 и 13 ноября). Запись по телефону: +7 (921) 655-24-86 (с 11.00 до 17.00 с понедельника по пятницу).

Последний раз это событие проходило: 03 Ноября 2012 в 10:00

Музей Академии художеств (Научно-исследовательский музей Российской Академии художеств), фото

Фотографии Научно-исследовательского музея Российской Академии художеств, расположенного на Университетской набережной, д. 17 ( ст. метро Василеостровкая) .

Фото: Даша Саульская

Фото: Даша Саульская