"Зоопарк имени Чебурашки" в ресторане "Карл и Фридрих", Крестовский остров СПб 24 448

9.5
  • "Зоопарк имени Чебурашки" в ресторане "Карл и Фридрих", Крестовский остров СПб
  • Южная дорога, д. 15
  • Крестовский остров
  • +7 (812) 320-79-78
  • Воскресенье-четверг: с 12.00 до 00.00; пятница-суббота: с 12.00 до последнего гостя
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Зоопарк имени Чебурашки находится на территории ресторана-пивоварни "Карл и Фридрих" в Приморском парке Победы. В зоопарке есть белки, кролики, лисицы, олени, козы, страусы. Вход в зоопарк бесплатный.

“День друзей c Jacobs Monarch” в Приморском парке Победы, СПб 2012

• Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 19
  • +7 (812) 237-04-18
"Лапландия парк", парк отдыха, ледовый каток и оленья ферма на Крестовском, СПб

"Лапландия парк", парк отдыха, ледовый каток и оленья ферма на Крестовском, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Рюхина, д. 9 (вход с центральной аллеи Приморского парка Победы)
  • +7 (812) 921-15-17

Жанна Родитель
05 Февраля 2016 02:05
Доброго времени суток, чтобы попасть в зоопарк нужно отужинать в ресторане?) или можно только в зоопарк приехать?
9.5
27 Июля 2012 01:41

Был в зоопарке. Где-то в начале июля. Очень мелкие помещения (отделения) у них. Животные некоторые вроде травмированные (например пони).

Зоопарк имени Чебурашки
04 Мая 2012 11:30

Здравствуйте, уважаемые гости нашего зоопарка! Животных мы кормим 4 раза в день + их подкармливают посетители (только специальным кормом, который приобретают в ресторане "Карл и Фридрих"), директор зоопарка даже переживает, что животные уже слишком полные)) Выглядеть худыми и быть голодными - это не совсем одинаковые вещи. А что касается сетки у лисят - мы натянули ее специально, т.к. один раз лисята уже убегали...будете удивлены, к людям, которые гуляли в парке. Лисята попали к нам совсем маленькими, они почти ручные и в дикой природе пропадут. Все сотрудники ресторанов ОЧЕНЬ любят животных (даже во время обеденного перерыва ходят к своим любимчикам), есть специальная бригада, которая за ними ухаживает ежедневно. В вольерах очень чисто, приходите и убедитесь сами!

31 Июля 2011 14:18

Что то после таких комментариев ехать расхотелось, боюсь моя нервная система не выдержит....очень зверей люблю.

21 Июля 2011 00:35

Были в этом "зоопарке" вчера. Ужаснулись. Никого из персонала не нашли. Пони явно хромает на заднюю лапу. Животные очень голодные. Вольеры грязные. Больно смотреть. У оленя торчит хребет и ребра, он жутко истощен, с безумными глазами выскочил к нам, когда мы принесли немного корма. Хотелось бы узнать, куда можно обратиться по вопросу ухода за животными, я была в шоке...

20 Июля 2011 01:23

А пони отнимает еду у ишака..

25 Июня 2011 00:00

Хотела бы спросить,а там ёжики имеются???

20 Июля 2011 01:24

Ежиков нету.

23 Июля 2010 00:04

А мы сегодня были в Комарово в Рус. Рыбалке. Вот там лисы бы смотрелись более уместно:) Там животные в тенечке, вроде им там не так и плохо.

10 Июля 2010 01:18

Все было бы хорошо в зоопарке, если бы... Содержание некоторых зверюшек оставляет желать лучшего. Почему то в вольере у лис натянули сетку, что противоречит повадкам лис. Для них это мучительно, так как в природе лисы роют норки, делая в них запасы еды =- это их инстинкт. В неволе им и так тяжело. Сетку натянули , чтобы меньше было забот с уборкой, это ужасно. Также в жару сетка сильно нагревается. Невозможно без боли смотреть, как лисы пытаются зубами и лапами сорвать сетку но безуспешно. Очень хочется надеяться, что администрация наведет порядок. Ведь животные приносят радость, когда с ними оющаешься, поэтому надо беречь их и защищать. Еще может быть мне показалось, но последнее время они голодные. С уважением , посетитель зоопарка.