"Золотой Ключик", частный детский сад домашнего типа на Приморской, СПб (закрыт) 8 962

• "Золотой Ключик", частный детский сад домашнего типа на Приморской, СПб (закрыт)

Частный сад закрыт.

Частный детский сад домашнего типа "Золотой ключик" принимает детей от 1,5 лет в группы полного дня.

В распорядок дня включено пятиразовое питание, прогулка, дневной отдых, игры, а также различные занятия - развитие речи и памяти, музыка, творчество, знакомство с окружающим миром, логико-математическое развитие, Монтессори и др.

"Океания", частный детский сад на Приморской, СПб

"Океания", частный детский сад на Приморской, СПб

• Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 35, корп. 6
  • +7 (964) 394-35-02, (812) 919-71-92
"КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб

"КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
  • +7 (812) 498-95-97; +7 (812) 932-72-73
"Человечек", частная школа и детский сад для детей от 1,5 лет на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 16, корп. 3

Частный детский сад при Немецкой школе на Василеостровской, СПб

Частный детский сад при Немецкой школе на Василеостровской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 1
  • +7 (812) 441-21-59
"Новая История", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85
  • +7 (812) 941-21-31

22 Июня 2012 18:29

Замечательный детский садик!!!! Наш ребеночек ходит в Золотой Ключик с полутора лет... Прошло уже два года))) Маленький юбилей))) В садике так уютно - как дома! Немаловажный факт - за все время прибывания в садике, мы болели всего три раза... Хочется сказать всем огромнейшее спасибо!!!

06 Июня 2012 02:28

Мы работаем уже третий год, детки, которые уходят в бесплатные детские сады, возвращаются к нам каждое лето. это, наверное, лучшая реклама.