Золотое сечение (Sectio-aurea), организация праздников

+7(921)-425- ...

В режиссуре праздников тоже существует понятие «Золотого Сечения» - высшее проявление структурного, творческого, контрастного, гармоничного и функционального совершенства соотношения праздника и его частей!

Компания "Золотое сечение" обещает встретиться с Вами и обсудить все волнующие вас вопросы по поводу Вашего торжества!

Заказать праздник для ребятишек можно по телефону или по электронной почте.

Обновлено 08.12.2010

Дарина
27 Сентября 2010 19:17
Добрый день, дорогие друзья! Компания "Золотое сечение" с удовольствием встретится с Вами и обсудит все волнующие вас вопросы по поводу Вашего торжества! Кстати, мы любим получать письма, и долго болтать по телефону!:) Так что звоните и пишите нам! С уважением, ваше "Золотое сечение" Санкт-Петербург наш телефон: 8-(921)-425-24-79 наша почта: info@sectio-aurea.ru

"Город Мечты"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 5 (офис 5)
"МалышОк"
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 47
"Чудо-лаборатория", научное шоу на праздник
Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской 12
"АрлекиноСпб"
Санкт-Петербург, ул. Рижская, д. 5, корп. 1 (офис 414-7)